Корпус №1
+7 (4752) 45-25-19
По умолчанию
По умолчанию
29.11.2023
К врачу Букиной О. В. обратилась по рекомендации коллеги. Так как давно мучил варикоз и отечность ног, судороги решила посетить данного врача. Клиника приятно порадовала. Внутри свежий ремонт, стерильная чистота. Отзывчивый и любезный персонал. Сам прием прошел в строго назначенное время. Врач сделала УЗИ, внесла данные в карту, назначила лечение и подробно ответила на все интересующие меня вопросы. Предложила оперироваться, так как варикоз лечится оперативно, остальное же лечение симптоматическое. Мы выбрали с врачом удобную для меня дату записи, я сдала все необходимые анализы. В назначенный день явилась на операцию, меня подготовили и прооперировали. Во время операции со мной постоянно разговаривали, задавали вопросы, интересовались самочувствием. Врач очень чуткий и тактичный. Вот прошел практически год со дня проведения оперативного лечения. Пожаловаться не могу, результат отличный. Все волнующие проблемы устранены. Выражаю огромную благодарность врачу Букиной О. В. и персоналу данной клиники.
Источник: prodoctorov.ru
02.10.2023
Оксана Васильевна врач высшей квалификации. После тяжёлой травмы ног, поставила меня на ноги за очень короткий промежуток времени. Никогда не забуду её очень внимательного отношения и правильно подобранного лечения. Спасибо, Оксана Васильевна.
Источник: prodoctorov.ru
02.10.2023
Оксана Васильевна - замечательный врач! Спасибо ей большое за здоровые ноги! Операция была 4 года назад.
Источник: prodoctorov.ru
02.10.2023
Прекрасный доктор! Мыслящий! Настоящий! Спасибо Вам за меня! Доброго Вам отпуска! Удачи во всем! Уварова О. С.
Источник: prodoctorov.ru
02.10.2023
Оксана Васильевна, хочу еще и еще раз выразить слова огромной благодарности и признательности за Вашу работу. Вы - профессионал своего дела! Вы - человек от Бога! Полгода назад Вы удалили мне варикозные вены на левой ноге. Было не больно. Я на следующий день пошел на работу. Сейчас нога как новенькая: не беспокоит, и не видно никаких следов от операции. Всем своим знакомым с заболеваниями вен рекомендую обращаться к Вам! Большое Вам спасибо, Александр.
Источник: prodoctorov.ru
02.10.2023
Хочется поблагодарить замечательного врача Букину Оксану Васильевну! Месяц назад мне была сделана операция по удалению варикозных вен. Через час после операции отпустили домой. Восстановление прошло очень быстро. Сейчас я уже и не вспоминаю, что когда-то были больные вены. Отдельно хочется отметить доброжелательность, внимательное отношение Оксаны Васильевны к пациентам. На приеме мне все четко и понятно объяснили, ответили на все вопросы. После операции дали рекомендации. Оксана Васильевна - настоящий профессионал, с которым спокойно и которому доверяешь! Да, чтобы попасть к ней на прием приходится записываться задолго, но ожидание того стоит. Всем советую! И еще раз большое спасибо, Оксана Васильевна!
Источник: prodoctorov.ru
Авдеев Олег Анатольевич
Стоматолог, Стоматология-ортопедия
Принимает взрослых от 18 лет
Аскаров Бахтияр Саидович
Анестезиология
Принимает взрослых от 18 лет
Киселева Елена Борисовна
УЗИ
Принимает взрослых от 18 лет и детей от 5 лет
Челюстникова Ольга Сергеевна
Онкология
Принимает взрослых от 18 лет
Тришин Максим Вячеславович
Стоматология терапевтическая, Стоматология детская, Стоматология под микроскопом
Принимает взрослых от 18 лет и детей С 10 лет
Анисимова Наталья Анатольевна
Гастроэнтерология, Инфекционные болезни
Принимает взрослых от 18 лет
Тихонов Андрей Викторович
ФГДС (эндоскопия без наркоза), Хирургия
Принимает взрослых от 18 лет
В каталоге услуг указан максимально возможный срок выполнения исследования. Он отражает время выполнения исследования в лаборатории и не включает время на доставку биоматериала до лаборатории.
Сроки выполнения исследований, которые сдавались в региональных медицинских центрах, уточняйте по контактным телефонам центров. Чтобы просмотреть список предлагаемых тестов, нажмите на интересующий вас раздел каталога.
Обращаем ваше внимание на то, что взятие биоматериала для исследований у детей до 15 лет возможно только в присутствии родителей или законных представителей. После 15 лет присутствие родителей или законных представителей не требуется.