Размер
шрифта:
Цвет фона
и шрифта:
Показывать
изображения:
Обычная версия сайта

Наши специалисты

Анурьева Елена Викторовна (1+)
Аллерголог-иммунолог1 категория
стаж 21 год
Шестакова Элеонора Вячеславовна (5+)
Аллерголог-иммунолог1 категория
стаж 20 лет
Букина Оксана Васильевна
Сердечно-сосудистый хирург, флебологвысшая категория
стаж 18 лет
Киселева Юлия Алексеевна
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Киселев Андрей Михайлович (0+)
Ультразвуковая диагностика1 категория
стаж 25 лет
Киселева Елена Борисовна (5+)
Ультразвуковая диагностикавысшая категория
стаж 27 лет
Муравлева Лиана Ивановна
Ультразвуковая диагностика1 категория
стаж 20 лет
Раздольская Ольга Евгеньевна
Функциональная диагностикавысшая категория
стаж 25 лет
Проходцова Татьяна Николаевна (5+)
Гастроэнтерологвысшая категория
стаж 28 лет
Молчанова Татьяна Матвеевна (18+)
Гинеколог, маммологвысшая категория
стаж 38 лет
Муравлёва Лиана Ивановна (18+)
Гинеколог, маммолог1 категория
стаж 20 лет
Антимонова Инна Вячеславовна
Гинеколог, маммолог, эстетическая гинекология1 категория
стаж 22 года
Бочарова Татьяна Викторовна
Гинеколог, Ультразвуковая диагностика1 категория
стаж 20 лет
Мельник Наталия Алексеевна
Акушер-гинеколог-эндокринолог, репродуктолог1 категория
Шустова Вера Николаевна (0+)
Дерматовенерологвысшая категория
стаж 21 год
Дьякова Елена Игоревна (0+)
Дерматовенеролог1 категория
стаж 17 лет
Богомолов Алексей Анатольевич (3+)
Детский лорвысшая категория
стаж 37 лет
Алтухова Елена Евгеньевна
Детский невролог1 категория
стаж 22 лет
Проходцова Татьяна Николаевна (5+)
Детский гастроэнтерологвысшая категория
стаж 28 лет
Ионкина Любовь Алексеевна (0+)
Детский гастроэнтеролог1 категория
стаж 35 лет
Демьянова Ольга Владимировна (0+)
Детский гинекологкатегории нет
стаж 25 лет
Владимирова Екатерина Юрьевна
Детский стоматологкатегории нет
стаж 2 года
Полунин Александр Леонидович (0-18)
Детский уролог-андролог1 категория
стаж 13 лет
Полунин Александр Леонидович (0-18)
Детский хирург1 категория
стаж 13 лет
Парамонова Ольга Юрьевна (0-18)
Детский эндокринолог1 категория
стаж 15 лет
Шестакова Елена Евгеньевна
Инфекциониствысшая категория
стаж 36 лет
Танвель Юрий Валерьевич (16+)
Нейрохирургвысшаяя категория
стаж 25 лет
Огнерубов Сергей Анатольевич
Онколог20 лет стаж
кандидат медицинских наук
Богомолов Алексей Анатольевич
Оториноларинголог (лор)высшая категория
стаж 37 лет
Проходцов Сергей Викторович
Оториноларинголог (лор)1 категория
стаж 26 лет
Федорова Ольга Георгиевна
Оториноларинголог (лор)1 категория
стаж 20 лет
Тарасова Елена Романовна
Педиатрвысшая категория
стаж 25 лет
Иванников Андрей Андреевич
Проктологвысшая категория
стаж 20 лет
Тулинцова Ольга Васильевна (18+)
Ревматологвысшая категория
стаж 33 лет
Авдеева Ирина Арнольдовна
Стоматолог1 категория
стаж 30 лет
Щигорева Светлана Петровна
Стоматологвысшая категория
стаж 29 лет
Сердюкова Альбина Викторовна (15+)
Пульмонолог1 категория
стаж больше 30 лет
Тихонов Андрей Викторович
Хирургвысшая категория
стаж 16 лет
Субботин Сергей Петрович
ПульмонологВысшая категория
стаж 35 лет
Ромазанович Ирина Георгиевна (15+)
Эндокринологкандидат мед. наук
стаж 43 лет
Гаджиев Магомед Махмудович
Эндоскопист (гастроскопия, колоноскопия)2 категория
стаж 30 лет
Королёв Сергей Сергеевич
Эндоскопист (гастроскопия, колоноскопия)категории нет
стаж 3 года
Тихонов Андрей Викторович
Эндоскопист (гастроскопия, колоноскопия)категории нет
стаж 8 лет