Запись на приём

Запись на сайте является предварительной.
Для уточнения времени и даты, Вам перезвонит представитель МКЦ Доктор Профи.
Анурьева Елена Викторовна
Аллерголог, иммунолог
Абдуллоев Джуманазар Хайбибулаевич
Детский ортопедОртопед-травматолог
Алексеева Екатерина Николаевна
Детский невролог
Богомолов Алексей Анатольевич
Детский лорОториноларинголог (лор)
Бондарева Анастасия Валериевна
Врач ультразвуковой диагностики
Воронина Лариса Григорьевна
Детский ортопедОртопед-травматолог
Гаджиев Магомед Махмудович
ХирургЭндоскопист (гастроскопия, колоноскопия)
Гильбих Владимир Олегович
Уролог
Глазков Вячеслав Александрович
Уролог
Демьянова Ольга Владимировна
Детский гинеколог
Дьякова Елена Игоревна
ДерматовенерологКосметолог
Ермаков Дмитрий Львович
Хирург
Есикова Анжелика Аркадьевна
Детский невролог
Захаров Павел Валерьевич
Эндоскопист (гастроскопия, колоноскопия)
Зырянова Елена Викторовна
Кардиолог
Ионкина Любовь Алексеевна
Детский гастроэнтерологПедиатр
Киселева Елена Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Климанова Елена Владимировна
Детский психологПсихолог
Кобозев Юрий Алексеевич
Хирург
Котова Татьяна Владимировна
Кардиолог
Кочеткова Екатерина Александровна
Терапевт
Кузнецова Оксана Сергеевна
Гинеколог
Куликова Татьяна Сергеевна
Невролог
Куцева Ольга Вячеславовна
Врач функциональной диагностики
Ложкина Валентина Дмитриевна
Педиатр
Матыцын Александр Фёдорович
Детский онкологДетский хирург
Молчанова Татьяна Матвеевна
Гинеколог
Муравлева Лиана Ивановна
ГинекологВрач ультразвуковой диагностики
Нишуков Александр Владимирович
Уролог
Новикова Наталия Николаевна
Детский психолог
Османов Эдуард Алиевич
Психотерапевт
Осначёв Олег Андреевич
Психиатр-наркологПсихолог
Парамонова Ольга Юрьевна
Детский эндокринолог
Пашатова Ирина Сергеевна
Врач функциональной диагностики
Поликанов Сергей Анатольевич
Онколог
Полунин Александр Леонидович
Детский уролог-андролог
Проходцов Сергей Викторович
Детский лорОториноларинголог (лор)
Проходцова Татьяна Николаевна
Детский гастроэнтерологГастроэнтеролог
Пшенина Зоя Владимировна
ГомеопатНевролог
Ромазанович Ирина Георгиевна
Эндокринолог
Свистунов Сергей Викторович
Нейрохирург
Сердюкова Альбина Викторовна
Терапевт
Сутормина Ирина Власовна
Невролог
Танвель Юрий Валерьевич
Нейрохирург
Тарасова Елена Романовна
Педиатр
Титова Мария Юрьевна
Психолог
Тулинцова Ольга Васильевна
Ревматолог
Федорова Ольга Георгиевна
Детский лорОториноларинголог (лор)
Фомина (Попова) Валентина Геннадьевна
Кардиолог
Хортова Ольга Сергеевна
Детский ортопед
Шаронин Георгий Валентинович
Хирург
Шестакова Элеонора Вячеславовна
ТерапевтАллерголог, иммунолог
Шустова Вера Николаевна
Дерматовенеролог