Наши специалисты

Анурьева Елена Викторовна (1+)
Аллерголог-иммунолог1 категория
стаж 21 год
Шестакова Элеонора Вячеславовна (5+)
Аллерголог-иммунолог1 категория
стаж 20 лет
Букина Оксана Васильевна
Ангиохирург-флебологвысшая категория
стаж 18 лет
Гаврикова Наталия Владимировна (0+)
Врач ультразвуковой диагностики1 категория
стаж 8 лет
Киселев Андрей Михайлович (0+)
Врач ультразвуковой диагностики1 категория
стаж 25 лет
Киселева Елена Борисовна (5+)
Врач ультразвуковой диагностикивысшая категория
стаж 27 лет
Муравлева Лиана Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики1 категория
стаж 20 лет
Куцева Ольга Вячеславовна (15+)
Врач функциональной диагностики
Раздольская Ольга Евгеньевна
Врач функциональной диагностикивысшая категория
стаж 25 лет
Проходцова Татьяна Николаевна (5+)
Гастроэнтерологвысшая категория
стаж 28 лет
Молчанова Татьяна Матвеевна (18+)
Гинекологвысшая категория
стаж 38 лет
Шустова Вера Николаевна (0+)
Дерматовенеролог1 категория
стаж 21 год
Дьякова Елена Игоревна (0+)
Дерматовенеролог1 категория
стаж 17 лет
Богомолов Алексей Анатольевич (3+)
Детский лорвысшая категория
стаж 37 лет
Проходцова Татьяна Николаевна (5+)
Детский гастроэнтерологвысшая категория
стаж 28 лет
Ионкина Любовь Алексеевна (0+)
Детский гастроэнтеролог1 категория
стаж 35 лет
Демьянова Ольга Владимировна (0+)
Детский гинекологкатегории нет
стаж 25 лет
Владимирова Екатерина Юрьевна
Детский стоматологкатегории нет
стаж 2 года
Полунин Александр Леонидович (0-18)
Детский уролог-андролог1 категория
стаж 13 лет
Полунин Александр Леонидович (0-18)
Детский хирург1 категория
стаж 13 лет
Парамонова Ольга Юрьевна (0-18)
Детский эндокринолог1 категория
стаж 15 лет
Шестакова Елена Евгеньевна
Инфекциониствысшая категория
стаж 36 лет
Танвель Юрий Валерьевич (16+)
Нейрохирургвысшаяя категория
стаж 25 лет
Абдуллоев Джуманазар Хабибулоевич
Ортопед -травматолог1 категория
стаж 38 лет
Богомолов Алексей Анатольевич
Оториноларинголог (лор)высшая категория
стаж 37 лет
Проходцов Сергей Викторович
Оториноларинголог (лор)1 категория
стаж 26 лет
Федорова Ольга Георгиевна
Оториноларинголог (лор)1 категория
стаж 20 лет
Тарасова Елена Романова
Педиатрвысшая категория
стаж 25 лет
Осначёв Олег Андреевич
Психиатр-наркологкатегории нет
стаж 33 лет
Иванников Андрей Андреевич
Проктологвысшая категория
стаж 20 лет
Тулинцова Ольга Васильевна (18+)
Ревматологвысшая категория
стаж 33 лет
Авдеева Ирина Арнольдовна
Стоматолог1 категория
стаж 30 лет
Щигорева Светлана Петровна
Стоматологвысшая категория
стаж 29 лет
Сердюкова Альбина Викторовна (15+)
Пульмонолог1 категория
стаж больше 30 лет
Тихонов Андрей Викторович
Хирургвысшая категория
стаж 16 лет
Ромазанович Ирина Георгиевна (15+)
Эндокринологкандидат мед. наук
стаж 43 лет
Гаджиев Магомед Махмудович
Эндоскопист (гастроскопия, колоноскопия)2 категория
стаж 30 лет
Королёв Сергей Сергеевич
Эндоскопист (гастроскопия, колоноскопия)категории нет
стаж 3 года
Тихонов Андрей Викторович
Эндоскопист (гастроскопия, колоноскопия)категории нет
стаж 8 лет