Осначёв Олег Андреевич
Психиатр-нарколог
Проходцов Сергей Викторович
Врач-отоларинголог
Тулинцова Ольга Васильевна
Врач-ревматолог
Есикова Анжелика Аркадьевна
детский невролог
Шаронин Георгий Валентинович
ангиохирург- флеболог (заболевание вен и артерий)
Киселева Елена Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Гаврилова (Титова) Елена Викторовна
аллерголог, иммунолог
Бастич Наталья Борисовна
колоноскопия,гастроскопия
Захаров Павел Валерьевич
колоноскопия,гастроскопия
Гаджиев Магомед Махмудович
колоноскопия,гастроскопия
Лукьяненко Александр Семенович
гастроскопия
Проходцова Татьяна Николаевна
Врач-гастроэнтеролог
Молчанова Татьяна Матвеевна
Врач акушер-гинеколог
Муравлёва Лиана Ивановна
Врач гинеколог и УЗИ
Кузнецова Оксана Сергеевна
врач-гинеколог
Шустова Вера Николаевна
Врач-дерматолог
Дьякова Елена Игоревна
косметолог-дерматолог
Зырянова Елена Викторовна
Врач кардиолог
Фомина (Попова) Валентина Геннадьевна
Врач кардиолог-аритмолог
Котова Татьяна Владимировна
Врач кардиолог
Куликова Татьяна Сергеевна
Врач-невролог
Сутормина Ирина Власовна
Врач-невролог
Пшенина Зоя Владимировна
Врач-невролог
Свистунов Сергей Викторович
Нейрохирург
Танвель Юрий Валерьевич
Нейрохирург
Богатова Тамара Семеновна
врач-нефролог
Поликанов Сергей Анатольевич
Врач Онколог
Богомолов Алексей Анатольевич
Врач-отоларинголог
Федорова Ольга Георгиевна
Врач-отоларинголог
Шестакова Элеонора Вячеславовна
врач-терапевт
Кочеткова Екатерина Александровна
врач-терапевт
Сердюкова Альбина Викторовна
врач-терапевт
Раздольская Ольга Евгеньевна
УЗИ сердца
Раздольская Ольга Евгеньевна
Врач функциональной диагностики
Пашатова Ирина Сергеевна
УЗИ сердца
Шатров Игорь Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики
Глазков Вячеслав Александрович
Врач уролог-андролог
Нишуков Александр Владимирович
Врач-уролог
Гильбих Владимир Олегович
Врач-уролог
Ермаков Дмитрий Львович
Врач-хирург
Ромазанович Ирина Георгиевна
Врач-эндокринолог
Куцева Ольга Вячеславовна
ЭЭГ, РЭГ
Демьянова Ольга Владимировна
детский гинеколог
Алексеева Екатерина Николаевна
детский невролог
Хортова Ольга Сергеевна
Врач Ортопед
Воронина Лариса Григорьевна
детский, взрослый ортопед, травматолог
Матыцын Александр Фёдорович
Детский онколог, хирург, эндоскопист
Полунин Александр Леонидович
Детский хирург, уролог
Парамонова Ольга Юрьевна
детский эндокринолог
Ионкина Любовь Алексеевна
педиатр-гастроэнтеролог
Тарасова Елена Романовна
педиатр
Ложкина Валентина Дмитриевна
педиатр
Климанова Елена Владимировна
Психолог
Титова Мария Юрьевна
Психолог
Новикова Наталия Николаевна
Психолог
Османов Эдуард Алиевич
Психотерапевт