Услуги и цены

Ведёт приём массажист

Ведёт приём массажист

Массаж — это потрясающий способ не только расслабиться и снять напряжение, но и улучшить своё общее состояние здоровья. Он имеет множество положительных эффектов на организм, и сегодня мы хотим поделиться с вами некоторыми из них:

 
Снятие напряжения и стресса: Массаж нежными и ритмичными движениями способен снять накопленное напряжение и стимулировать выработку эндорфинов - гормонов счастья. Это помогает вам расслабиться, снять усталость и повысить настроение.

 
Улучшение кровообращения: Массаж помогает улучшить кровообращение и обеспечивает лучшее поступление кислорода и питательных веществ в ткани и органы вашего организма. Это способствует улучшению работы сердца и сосудов, а также помогает восстановить мышцы после физической нагрузки.
Снятие боли и напряжения в мышцах: Благодаря массажу вы можете снять болевые ощущения и исправить напряжение в мышцах. Он помогает расслабить мышцы, улучшить их гибкость и эластичность, а также устранить мышечные спазмы.

 
Улучшение иммунной функции: Массаж способствует улучшению иммунной функции организма. Это происходит благодаря стимуляции лимфатического дренажа, который помогает усилить защитные механизмы организма и улучшить его способность бороться с инфекциями и восстанавливаться после болезней.
Теперь на массаж можно прийти и к нам в «Доктор Профи»!
У нас принимает массажист Штрак Марина Александровна, специалист со стажем 22 года!
Она проводит все виды лечебного массажа взрослых и детей (с 2-х недель).
Марина Александровна принимает во 2 корпусе по адресу ул. Советская д. 181.
Для записи на приём необходимо направление от врача

Записаться к врачу
Другие материалы по теме
Новость

Запускаем проект Астма-школа

01.11.2023

Травматолог-ортопед

Лечение суставов с помощью плазмолифтинга

01.04.2024

Читать все новости
Врачи
Анализы
Записаться
Услуги
Контакты

Взрослые направления

Детские направления

Анализы

Мед. комиссии